Auction 870, Lot # 52
TOCADOR FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Elaborado en madera tallada con motivos florales y cubiertas de mármol. Cuenta con luna en la parte superior, dos puertas frontales con lunas y dos cajones. Detalles de conservación y estructura. 208 x 138 x 67 cm Estimado $60,000-70,000